Наказание по ст 158 ч 1, если потерпевшему ущерб возмещен в полном объеме

• г. Хабаровск

Ч 1 статья 158 ущерб возмещен в полном объеме.

Ответы на вопрос (2):

не возможен так как не предусмотрено законом

Роман Сергеевич, примирение возможно!

Статья 76 Уголовного кодекса

Освобождение от уголовной ответственности в связи с примирением с потерпевшим

Лицо, впервые совершившее преступление небольшой или средней тяжести, может быть освобождено от уголовной ответственности, если оно примирилось с потерпевшим и загладило причиненный потерпевшему вред.

Таким образом, если речь идет о части 1 ст. 158, то ПРИМИРЕНИЕ ВОЗМОЖНО