Имеет ли право юрисконсульт фирмы заверять своей подписью копии Устава

• г. Владивосток

Имеет ли право юрисконсульт фирмы заверять своей подписью копии Устава, свидетельсва о регистрации фирмы и другие для таможенных органов?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если он уполномочен приказом директора организации - то вполне может это делать.

Хотя обычно копии удостоверяются подписью директора и печатью организации, либо в нотариальном порядке. Уточните непосредственно в таможенных органах какой вариант их устроит.