ООО Финанс капитал групп продолжало подавать ложные сведения о моей должности - какое воздействие это может иметь на мою карьеру и возможно ли подать в суд на ЦБ РФ?

• г. Тюмень

Я работал в ООО Финанс капитал групп до 07.2012 года. Затем уволился и перешёл на работу в ООО Унисон Капитал. В 09.2014 узнал что меня ЦБ РФ аннулировал мой аттестат. Оказалось, что ООО Финанс капитал групп продолжало подавать на меня сведения как на контролёра организации. Когда ЦБ РФ запросил подтверждающие документы ООО Финанс капитал групп ответило, что я на больничном с последующим увольнением и предоставить трудовую не может. В результате потери аттестата я не могу занимать руководящие должности. Что в данной ситуации я могу сделать по отношению к ООО ФКГ и могу ли я подать в суд на ЦБ РФ.

Ответы на вопрос (1):

Что в данной ситуации я могу сделать по отношению к ООО ФКГ

- подавайте в суд на ООО ФКГ ЦБ привлечете как третье лицо