Льготы при растаможке авто и имущества - правила для граждан РФ с постоянным видом на жительство в Украине

• г. Старый Оскол

Я гражданин рф имею постоянный вид на жительство в украине сейчас хочу выехать обратно в рф с семьёй (многодетная) и имуществом включая авто. Есть ли какие-то льготы при растаможке авто и имущества?

Ответы на вопрос (1):

есть ли какие-то льготы при растаможке авто и имущества ?

---растаможивание по общим правилам. льгот нет.