И поэтому, что бы обезопасить себя я хочу написать заявление в суд о наложении запрета на регистрацию.

• г. Москва

Сергей Александрович! Спасибо Вам за ответ. Но совершеннолетних, да он не сможет прописать. А несовершеннолетних он у меня и не спросит. А такое вполне возможно. И поэтому, что бы обезопасить себя я хочу написать заявление в суд о наложении запрета на регистрацию.

С уважением Соня Павловна.

Ответы на вопрос (1):

Я не видела Вашего первоначального вопроса, но исходя из сведений, содержащихся в этом вопросе, могу сказать, что такой запрет суд может наложить ДО рассмотрения дела в суде и вынесения по нему соответствующего решения. Неясно, есть ли какой-то спор в суде и повод налагать арест. Но даже если и есть, то запрет этот будет на время - не навсегда.