Пристав арестовал карту сбербанка и списал 10000 рублей с моего пособия на детей. Как решить эту финансовую проблему?

• г. Новосибирск

Стою на учете как безработный алименты на детей перечисляются с пособия вчера узнал что пристав арестовал карту сбербанка у меня теперь там минус 10000 р тоесть получается пособие будет сразу уходить на оплату этого минуса я теперь остался без средств к существованию не нач то купить еду и заплотить за квартиру как решить эту проблему.

Ответы на вопрос (2):

Обжалование действий (бездействия) должностных лиц Федеральной службы судебных приставов производится в соответствии с порядком определенным главой 18 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ "Об исполнительном производстве". Обжалование возможно также в судебном порядке предусмотренном законом Российской Федерации от 27.04.1993 № 4866-1 (ред. от 09.02.2009) "Об обжаловании в суд действий и решений, нарушающих права и свободы граждан", ст. 441 ГПК РФ.

Жалоба в суд на действия судебных приставов