Как требовать у ОАО уплаты задолженности по исполнительным листам?

• г. Иваново

У ОАО большая задолженность перед нами по исполнительным листам. Ничего не платится. Как можно потребовать с них уплату этой задолженности?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Давите на пристава, пусть ищет средства у ОАО. Либо их банкротить

Мария, это работа приставов, получайте у них информацию об исполнительном производстве в отношении вашего должника или подавайте жалобы на бездействия пристава.

Успехов вам.