Оплатить комиссию за получение банковского перевода на qiwi кошелек - необходимость или миф?

• г. Альметьевск

Получила банковский перевод на свой qiwi кошелек, перевод есть но необходимо оплатить комиссию для получения. Так ли это? Берет ли система киви комиссию за поступление средств?

Ответы на вопрос (6):

Данный вопрос не регулируется законодательством, обратитесь в службу поддержки системы qiwi.

Здравствуйте. Нет. Это мошенники