Возможности забрать иск по доверенности в случае отмены развода и возможность оформить доверенность на мужа для этой цели

• г. Киров

Моя мама по доверенности подавала иск на развод между мной и мужем т.к. муж (ответчик) живёт в другом городе. Но мы передумали разводиться. Как я могу забрать иск если не могу лично поехать. Могу ли я оформить доверенность на мужа, чтобы он забрал иск?

Ответы на вопрос (2):

Да, вы можете отозвать иск, пишите соответствующее заявление.

А муж(ответчик) может по доверенности отозвать иск?