Вопрос о правомерности выдачи свидетельства о браке свекрови без доверенности

• г. Киров

Мы с мужем подали на развод, и не смогли явится в назначенный день, и сейчас уже передумали разводиться, а его мама (моя свекровь) за это время сходила и забрали свидетельство о браке, из загса, имели ли они права отдать его ей без доверенности от мужа?

Ответы на вопрос (1):

нет, не имели права