Как вернуть мотоцикл, чтобы расторгнуть кредитный договор?

• г. Москва

Как вернуть продукцию и расторгнуть кредитный договор с банком, возможно это? заключён вчера.

Ответы на вопрос (3):

Это проще сделать, если товар некачественный. В любом случае придется обращаться в суд.

Добрый день Ольга Анатольевна. Парфюмерно-косметические товары не подлежат возврату, согласно Перечню, установленным Постановлением Правительства. Однако возможно расторжение кредитного договора. Позвоните по телефону, указанному ниже для того, чтобы я помог Вам решить данный вопрос.

Здравствуйте. Мы неоднократно сталкивались с данной организацией. Необходимо писать мотивированную претензию и как можно раньше.

Если нужна помощь - обращайтесь