Судебные приставы сталкиваются с проблемами взыскания долгов от банков - что делать, если заемщику нечем платить?

• г. Невинномысск

Проблемы с банками не чем платить кризис, после решения суда судебные пристава что могут сделать? На меня ни чего нет, не недвижимости ни чего.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если на Вас ничего нет, банковских счетов нет, и Вы не работаете ничего не сделают.

Можем помочь решит проблемы с кредитами!