Возможно ли трудоустройство с фармацевтическим образованием на должность, требующую высшего экономического образования с дипломом магистра по экономике?

• г. Москва

Смогу ли я устроится на работу где требуется высшее экономическое образование с дипломом магистра по направлению экономика, если первое высшее образование фармацевтическое?

Ответы на вопрос (1):

смогу ли я устроится на работу где требуется высшее экономическое образование с дипломом магистра по направлению экономика

- да можете, от первого образования это не зависит