Какое время разрешается парковать автомобиль в зоне действия завешенного знака на выставке?

• г. Ижевск

Во время проведения выставки Знак остановка запрещена завешивается черным полиэтиленом. На какое время можно поставить свой автомобиль на стоянку в зоне действия знака если никакой дополнительной информации под завешенным знаком нет.

Ответы на вопрос (2):

Можно, однако в случае если в отношении вас будет возбуждено дело об административном правонарушении, то вам необходимо будет фактически (видео фиксация, показания свидетелей, которые будут вписаны в протокол) доказать отсутствие ограничения на данном участке дороги.

Большое спасибо. А не могли бы Вы дать образец заявления в суд на постановление ГИБДД.