Проблемы с досрочным погашением автокредита в Банке Сетелем - назначение отсроченной даты погашения

• г. Самара

У меня Автокредит в Банке Сетелем. Решил досрочно его погасить с целью продать автомобиль. Нашел покупателя. Вчера подал заявку на досрочное погашение, а мне назначили дату погашение только 10 октября, т.е. через месяц после подачи заявления и не важно, что я готов оплатить всё сумму уже сейчас, даже с процентами за месяц вперед. Правы ли они? (покупатель на авто ждать не будет)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Условия досрочного погашения кредита должны быть прописаны в договоре. Если банк действует в соответствии с договором, это не является нарушением. Читайте договор и решайте вопрос с банком.