Можно ли оттянуть решение суда и отложить его на срок службы при задержании в состоянии алкогольного опьянения?

• г. Шахты

Господа! Мой сын был задержан в состоянии алкогольного опьянения. Через 10 дней состоится суд. Через два дня ему предстоит сдать экзамен на категорию С. Если экзамен будет сдан положительно, то как будут развиваться события дальше? Через месяц призыв в армию. Можно ли оттянуть решение суда и может ли оно быть отложено на срок службы?

Ответы на вопрос (3):

В подобных случаях обращаются к адвокату НЕПОСРЕДСТВЕННО (разумеется, если интересует результат).

Если даже сын получит права категории " С"- его их лишат через 10 дней

Здравствуйте! Указанные события никак между собой не связаны.