Как изменится арендная плата после установления равной рыночной кадастровой стоимости по решению суда?

• г. Волгоград

По решению суда кадастровая стоимость установлена равной рыночной. Что происходит с уже уплаченной арендной платой?

Происходит ли перерасчёт за прошлые периоды? Или изменения в сторону уменьшения арендной платы только с момента вступления в силу решения арбитражного суда?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Если в самом решении суда не указано, то с момента вступления в силу решения суда