Возможно ли вернуть 13% налог при сделке между супругами и отцом?

• г. Старый Оскол

Скажите, могу я вернуть 13 процентный налог, если купля-продажи произошла между (муж и жена)-покупатели, а отец мужа-продавец? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Нет, не сможете в силу ст. 20 НК РФ.

Нет, вы не сможете получить налоговый вычет, так как сделка произошла между взаимозависимыми лицами.

НЕ СМОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ ВЫЧЕТ.