После декрета собираюсь выйти учителем логопед. Ом на 0,5 ставки! Будет ли мне идти пед. стаж?

• г. Краснодар

После декрета собираюсь выйти учителем логопедом на 0,5 ставки! Будет ли мне идти пед стаж?

Ответы на вопрос (5):

да конечно если вы работаете по трудовому договору

Спасибо. Извините, это моя основная работа (логопункт при общеобразовательной школе). До декрета я работала на 1,5 ставки, теперь по семейным обстоятельствам могу выйти только на 0,5. Я не знаю что такое трудовой договор. Работала официально с выписками приказов в трудовой книжке?

Здравствуйте! Трудовой договор заключается между Вами и работодателем. При этом вносится запись в трудовую книжку.

А какая минимальная нагрузка для продолжения пед стажа?

Минимального объема педагогической работы, при котором это время подлежит зачету в педагогический стаж по основному месту работы, не установлено.