Опоздание на забор почтового судебного уведомления - как получить бандероль и письмо и какие действия предпринять

• г. Владивосток

Получил почтовое судебное уведомление на бандероль и письмо. Опоздал забрать на неделю.

Дело в делопроизводстве суда нашёл. Заседания ещё не было. (Текущее движение дела: Решение вопроса о принятии иска (заявления, жалобы) к рассмотрению Иск (заявление, жалоба) принят к производству). Я ответчик.

Можно ли мне как-то получить эту бандероль и письмо? В канцелярию суда обращаться нужно?

Что мне можно предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Да, обратитесь в канцелярию.