Как оформить собственность на квартиру только на одного члена семьи, будучи военнослужащим

• г. Москва

Ситуация следующая: Муж военнослужащий, сейчас получаем квартиру в собственность, но хотели бы, что бы собственность была оформлена не на всех членов семьи, а только на одного. Какие документы нужно для этого оформить?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Вам опека такую сделку не одобрит

если вам МО предоставляет по договору соцнайма, то приватизируйте на тех на кого хотите. если сразу в собственность на всех в равных долях, то дарите тем кому хотите или продовайте.

Здравствуйте. Вам опека такую сделку не одобрит

У нас все совершеннолетние

МО не оформляет собственность.Какие документы должны быть, что бы при оформлении собственности в Рег. палате оформили как мы того хотим?

все теже документы, что и при обычной приватизации.