Вопрос оформления договоров при продаже земли и недвижимости

• г. Назарово

Продавцу принадлежит участок земли, на котором расположено несколько объектов недвижимости. Все эти объекты недвижимости продаются одному покупателю вместе с землей. Нужно ли в договорах продажи имущества также передавать участки соответствующей площадью или можно оформить один договор купли-продажи на всю землю и несколько договоров купли-продажи недвижимости?

Ответы на вопрос (1):

обязательно разные договора (если есть отдельные свидетельства, если одно то один договор) + договор на землю