Составление договоров купли-продажи при продаже дома на земле - один общий договор или два отдельных? Возможно ли долевое владение домом и собственность на землю одним из дольщиков?

• г. Минусинск

Если я продаю дом на земле, нужно составлять два договора купли-продажи на каждый объект недвижимости (дом, земля) или можно оговорить это все в одном договоре? Еще такой вопрос, может ли дом находится в долевой собственности а земля при этом быть собственностью одного из дольщиков?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! 1) Составляете один договор купли-продажи дома и земелньго участка 2) Вполне может