Использование материнского капитала для погашения займа - законные механизмы и практика

• г. Армавир

Есть люди, которые пытаются обналичить мат. капитал, подают справки в пфр на покупку или строительство, берется займ, а пфр уже погашает этот займ-это законно?

Ответы на вопрос (3):

Нет, конечно. Это уголовная ответственность.

Нет, это мошенничество

А почему они говорят, что это все законно? все делается по закону