Право на бесплатный жилой участок и пособие - условия для неработающих родителей с ребенком до 1,5 лет

• г. Кемерово

Имею ли я право на получение бесплатного жил. участка, а так же на пособие до 1,5 лет, если прж. мин.выше нормы, я не работаю, ребёнку 5 месяцев?

Ответы на вопрос (1):

Имею ли я право на получение бесплатного жил.участка,а так же на пособие до 1,5 лет,если прж.мин.выше нормы,я не работаю ребёнку 5 месяцев?

---о каком бесплатном участке вы говорите? . если у вас 3 и более детей несовершеннолетнего возраста. только в этом случае положен. что касается пособия по уходу за ребёнком до 1.5 лет. обращайтесь в оцзащиту населения и выясняйте.