Невыполнение требований Суда и возможность привлечения ответчика к административной ответственности

• г. Москва

Ответчик не предоставляет документы по запросу Суда. Вопрос: уместно требование к Суду привлечь его к административной ответственности за это, т.к. он затягивает процесс? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

суд должен сам привлечь его к ответственности, но вы можете подать ходатайство о привлечении ответчика. удачи

Если суд сам этого не делает, то смысла просить наказать нет. Решение просто в итоге в Вашу пользу вынесет.

Вы можете поставить перед судом вопрос о прривлечении ответчика к административной ответственности по ст.19.7 КоАП РФ