Вот я сейчас гражданка казахстана, я собираюсь переехать в сочи на пмж

• г. Москва

Вот я сейчас гражданка казахстана, я собираюсь переехать в сочи на пмж, могу ли я вывезти с собой машину и нужно ли будет ее снова растомаживать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Людмила! Что у Вас за такая ценная машина, что Вы вторую неделю про нее спрашиваете. Вывезти машину из Казахстана в Россию и официально оформить все документы, предполагаю, что обойдется Вам это дороже стоимости самой машины....