Почему многие рекомендуют платить алименты через почту а не на сберкнижку? В чём разница? Мне удобнее положить на книжку.

• г. Самара

Почему многие рекомендуют платить алименты через почту а не на сберкнижку? В чём разница? Мне удобнее положить на книжку.

Ответы на вопрос (1):

При почтовом переводе вы указываете назначение платежа, а при перечислении на счет не указывается назначение платежа.