Вопрос - Можно ли перевести пенсию по потере кормильца на карту дочери при орестовании кредитной карты?

• г. Елец

Можете подсказать мне платят пенсию по потери кормильца, из за задолжности кредита карточку орестовали возможно ли деньги перевести на другую карту дочери?

Ответы на вопрос (1):

Галина Валентиновна! Перевести возможно. но только приставы могут обнаружить денежные средства.