К кому обратиться с иском в суд по поводу затопления квартиры после продажи
• г. Барнаул
Затопили квартиру соседи. Проблемма в следующем: затопление было 02.09.14 г., а 30.08.14 г. квартира виновника была продана по договору купли-продажи. Право собственности нового владельца зарегистрировано 05.09.14 г., вопрос: к кому предъявлять иск в суд?
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Предъявляйте иск к старому хозяину квартиры
Спросить11.09.2014, 18:04,
г. Барнаул
К юридическому владельцу на момент затопления.