Проблемы с переселением родителей - необходимо составить письмо в администрацию

• г. Астрахань

Прошу Вас проконсультировать меня в моем вопросе. У моего мужа родители живут в частном аварийном доме. Все рядом стоящие дома уже расселили. Когда подошло время к переселению родителей мужа, так как его родители страдают алкогольной зависимостью, он не хотел, что бы они переселялись в ту же среду с соседями. И тогда в жилищном управлении ему предложили написать отказ от квартиры которую давали, но пообещали что через два месяца дадут квартиру в другом районе, в доме который сдавался в эксплуатацию. Муж написал отказ. И вот тут началась петрушка, мы уже 1,5 года ждем эту квартиру. Тот дом который должны были ввести в эксплуатацию дал трещину в фундаменте и Заселять его не стали. Квартиру нам в нем не дали. Потом кормили завтраками, мол перезвоните через месяц и мы скажем вам, когда мы вас пересилим. Теперь не так давно нас ошарашили тем что дом в котором живут родители включили в программу по заселению в 2015 год. Но не знают в каком месяце будут давать квартиры и даже не знают какая фирма будет закупать для этого квартиры и когда. А между тем в этом доме уже нет отопления, газа и насколько я знаю свет бывает с перебоями. А такой перенос срока выдачи квартиры нам объяснили тем что наш дом был признан аварийным в 2007 году скорее всего, но те дома которые уже расселили аварийными признавались в тот же год что и дом родителей. Квартиры во дворе родителей начали выдавать в 2011 году. Подскажите пожалуйста как нам быть? Как правильно составить письмо в администрацию? Я думаю надо запросить архивные данные о том когда наш дом был признан аварийным, а так же описать все в произвольной форме как есть. Только не знаю это как жалобу посылать или обращение? И кому именно его писать? Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вас уже перекормили завтраками,поэтому нет смысла в этой жалобе если не хотите получить очередную порцию завтрака Советую обращаться в суд Чем раньше вы обратитесь тем выше у вас будут шансы на получение жилья И судебные решения исполняются в первую очередь