Условия сокращения штатов сотрудника уфсин достигшего пенсионного стажа и приликвидации отдела.

• г. Суровикино

Условия сокращения штатов сотрудника уфсин достигшего пенсионного стажа и приликвидации отдела.

Ответы на вопрос (2):

Условия сокращения штатов сотрудника уфсин достигшего пенсионного стажа

---полагаю что остальное. (ликвидация отдела),- к сотруднику уже не имеет никакого отношения

При сокращении вам должны выплатить денежное довольствие в размере 3-х окладов, отпускные.