Получение земельного участка по наследству - проблемы с кадастровым паспортом и неопределенность границ

• г. Ярославль

Получил в наследство з/у,имеется кадастровый паспорт, в котором указано (25 сот, земли поселений для ведения личного подсобного хоз-ва), но не определены границы участка. Заказываю межевание и получаю (25 сот, земли сельхозназначений для ведения личного подсобного хоз-ва). причина-глава местной администрации указывает на другое место. Как так? я так понимаю, что в материальном плане я теряю прилично? Как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Оспаривайте в течение трех месяцев суде такое решение главы местной администраци Можете еще написать жалобу в прокуратуру