Межевание земельного участка в Нижегородской области вызвало изменения в его категории и границах

• г. Ярославль

Мною получен в наследство земельный участок в Нижегородской области, Городецком р-не,деревня Ковригино, Смольковского с/с,имеется кадастровый паспорт участка, за номером 52:15:0050213:18, учреждением 20 декабря 2009 года. В нем указано: категории земель-земли населенных пунктов, целевое назначение-ведение личного подсобного хоз-ва,границы участка не определены.

В процессе оформления свидетельства о регистрации прав на землю столкнулся с проблемой, а именно-заказав межевание в Городецком земельном центре, получаю для подписи док-ты,что категория земель после межевания стала как земли сельскохозяйственного назначения, а границы участка определены не на территории кадастрового квартала 52:15:0050213, а в другом месте.

Подскажите, как такое могло получиться.

Ответы на вопрос (2):

Видимо когда то было принято такое решение органами власти. Записи внесли автоматически. Вам нужно выяснить когда, на каком основании, обжаловать, при желании и возможности.

Обращайтесь за разъяснениями в администрацию района