Заявление в страховую компанию на возмещение денежных средств по страховому случаю в связи с гибелью застрахованного лица, кредита и защитой от потери работы и дохода

• г. Красноярск

Помогите пожалуйста составить заявление в страховую компанию о возмещение денежных средств в страховом случае. Проблема уже обсуждалась, о том что мой отец брал кредит наличными и примерно через месяц погиб. Нашел договор страхования по программе страхование жизни и здоровья заемщиков кредитов наличными+ защита от потери работы и дохода.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в личные сообщения, помогу.