Бывший муж угнал мою машину, хотя не имеет доверенности - могу ли я заявить в угон?

• г. Москва

Бывший муж угнал мою машину. Доверенности у него нет. но он в последний раз оформлял страховку осаго и по моему себя в неё вписал. Машина оформлена на меня. Куплена была ещё когда мы состояли в браке. Могу ли я заявить в угон?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Лира!

Подавайте заявление в полицию на угон. Буду рад Вам помочь. Обращайтесь.

Подать можете, но придется доказывать, что вписаны в полис он был без вашего ведома и согласия. В противном случае никакого угона не будет.