Возможность возвращения в декретный отпуск после работы двух месяцев - обстоятельства и перспективы

• г. Подольск

Я вышла на работу из декретного отпуска. Моему ребёнку сейчас 2,4 года. Так как ребёнок часто болеет, я за 2 месяца в общей сложности отработала 3 дня. Могу ли я снова вернуться в декретный отпуск при условии того, что 2 месяца назад я написала заявление с просьбой выйти на работу, не догуляв декретный отпуск. (приказ о выходе на работу оформлен)

Ответы на вопрос (1):

Можете. Это ваше право