Действителен ли диплом после 7 лет без работы по специальности и декретного отпуска? Какие требования для трудоустройства по специальности?

• г. Джанкой

После окончания педагогического университета я 7 лет не работала по специальности. Во время окончания год работала не по специальности, а затем ушла в декрет на 6 лет. Сейчас декрет закончился. Действителен ли мой диплом? Что мне нужно для того, чтобы работать по специальности?

Ответы на вопрос (1):

Действителен ли мой диплом? Что мне нужно для того, чтобы работать по специальности?

- диплом действителен- для того чтобы работать по специальности просто обратитесь в учебное заведение