Как получить копию протокола за нарушение статьи 12.8 часть 1 и что делать при получении повестки в суд

• г. Алейск

Как и где взять копию протокола составленного за нарушение статья 12.8 часть 1. Копию не дали, вообще останавливали за непристегнутые ремни. Мы с мужем честно согласились, что нарушили и подписали не глядя. Сказали штраф оплатить через 3 дня. А пришла повестка в суд.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете в суде до судебного заседания ознакомиться с материалами по делу ,в том числе и с протоколом и подготовить свои возражения,о которых Вы написали в вопросе.Удачи Вам !

Может 12.8 КоАП, данная статья подразумевает проведение мед.осведетельствования.