Оформление собственности на квартиру при покупке по субсидии - лучший способ для продажи в будущем

• г. Балашиха

Для последующей продажи квартиры как лучше оформить собственность на квартиру на меня и несовершеннолетнего ребенка (квартира приобретается по субсидии) С уважением, Анна.

Ответы на вопрос (2):

Для последующей продажи квартиры как лучше оформить собственность на квартиру на меня и несовершеннолетнего ребенка (квартира приобретается по субсидии)

- просто оформите как общую

Если не было исключений в виде средств материнского капитала, то оформляйте на себя и продавайте (ст. 549 ГК РФ)