Отец написал отказную на ребенка. Он обязан оплачивать элементы?

• г. Черкесск

Отец написал отказную на ребенка. Он обязан оплачивать элементы?

Ответы на вопрос (2):

Отказ от отцовства законом не предусмотрен, поэтому что он там написал, ему одному известно (ну и Вам)

Отказ от ребенка законом не предусмотрен. Отец может лишь составить согласие на усыновление. Если ребенок усыновлен - то отец не будет платить алименты.