Не смог забрать свой планшет из-за отъезда - что делать с подменой, которую получил в салоне?

• г. Москва

Сдал по гарантии планшет в ремонт получил б/у планшет в подмену но потом забрать свой планшет не смог так как уехал оттуда а следовательно и подмена пока у меня, приехать туда наврядли туда смогу как в дальнейшем может поступить этот салон где я купил и сдал в ремонт.

Ответы на вопрос (1):

Вернуть обязаны. Условия обязательства должны быть выполнены надлежащим образом, а односторонний отказ от исполнения или одностороннее изменение условий обязательства не допустимы (ст. 309, 310 Гражданского кодекса РФ)