Как отказаться от навязанной страховки при оформлении кредита с использованием материнского капитала в Сельхозбанке?

• г. Онега

Оформили на жену кредит в Сельхозбанке под маткапитал. Жена подписала бумаги я посмотрел спустя день и онаружил что нам побсунули ничего необясняя страховку жизни. Я написал притензию сославшись на 16 ю статью закона Зашиты прав потреьителя. Получили ответ что все потписано добровольно и страховка не может быть расторгнута. Можем мы как то от этой страховки отказаться? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В суде, если докажете что она навязана

Напишите заявление о расторжении договора страхования в СК.