Проблема с получением удостоверения участника боевых действий в Чечне вызывает задержки и не позволяет воспользоваться полагающимися льготами

• г. Первоуральск

Скажите пожалуйста, мой муж два года назад подал в военкомат заявление об получении удостоверения участника боевых действий в чечне. И вот уже года два из-за какой то утерянной справки они говорят, что отправляют разные запросы в часть и ответа нет. А мы в свою очередь не можем использовать льготы, которые полагаются. Хотя в военном билете все даты и подписи с печатями есть.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можете подать жалобу в военную прокуратуру, пусть проверят

а подскажите есть ли сроки по закону в теч какого времени должны прийти запросы?