Как избежать наказания от прокуратуры за несоблюдение ФЗ О противодействии коррупции?

• г. Санкт-Петербург

Юридическое лицо прокуратура хочет оштрафовать и привлечь к административной ответственности по ст. 19.29 КоАП РФ за несоблюдение статьи 12 ФЗ О противодействии коррупции. Можно ли каким-то образом избежать наказания? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Можно. Звоните.

Необходимо для начала изучить документы и обстаятельства дела.