Наследственные споры - Можно ли требовать восстановление перегородки в комнате для равноправного проживания в наследственных долях?

• г. Санкт-Петербург

Мы с сестрой получили в наследство от умершего отца две доли в комнате. Третья доля принадлежит его жене. Комната имела перегородку, которую снесли. Можем ли мы требовать по суду восстановления перегородки для возможности проживания в части, площадь которой равна долям сестер?

Ответы на вопрос (1):

если перегородка установлена законно то можете. если ее нет на плане то нет