Как действовать, если результаты КТ подтверждают перелом грудины, но отсутствуют в деле перед судом?

• г. Петрово

На рентгене одни врачи видят перелом грудины, другие нет. решили сделать повторную мед. экспертизу-прокурор отказал. Мы все же сделали КТ ОГК. Где подтверждено перелом грудины. Но никто к делу результат не добавил! Что же делать дальше! Завтра суд!

Ответы на вопрос (2):

Заявляйте на суде ходатайство о повторной СМЭ.

Будут принимать во внимание только заключение судебной экспертизы, по этому требуйте повторную .