Как получить помощь при коммунальной квартире без ремонта в Москве?

• г. Москва

Квартира коммунальная, неприватизированная, находится в Москве на 1-м этаже. Дом 3-этажный, стоит на снос с 2000 года, никак не расселят. Провалился пол. Обращалась в Управляющую компанию с заявлением. Дали письменный ответ, что у них нет денег на ремонт, хотя и не отказываются. Намекают, чтобы чинили за свой счет. В другой комнате прописана сирота - недавно приходили из опеки - увидели пол и стали цепляться - говорить в таких условиях невозможно жить ребенку. У меня дочке 13 лет. Денег на ремонт нет. Что делать? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

. Что делать? Куда обращаться?

- пишите в управу- раз квартира муниципальная, то следить за ее состоянием их обязаность

В администрацию района обращайтесь, и дальше по восходящей по инстанциям, а параллельно в прокуратуру на управляющую компанию за формулировку "нет денег на ремонт"