Могу я,как сын приватизировать квартиру и вообще заниматься решением хозяйственно-жилищных вопросов сам, без её участия?

• г. Москва

Прописаны и проживаем вдвоём с родителем (мамой)-она, квартиросъёмщик. Могу я,как сын приватизировать квартиру и вообще заниматься решением хозяйственно-жилищных вопросов сам, без её участия? Её возраст и состояние здоровья уже не позволяет этого делать. ЧТО ДЛЯ ЭТОГО-нужно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете приватизировать от имени вашей матери по нотариально заверенной доверенности, в которой прямо указано на осуществление действий по приватизации квартиры по адресу ...