Предприниматель обеспокоен требованием оплатить реконструкцию своего торгового места на Муниципальном рынке и ищет юридическую помощь

• г. Лиски

Я предприниматель арендую торговое место на территории Муниципального рынка, сейчас проводится реконструкция торговых мест (строительство торговых модулей) оплачивать реконструкцию моего мест а заставляют меня, иначе грозят лишить вообще торгового места, а тут ещё дошла информация, что выделялись средства на строительство рыночных модулей из администрации города... Подскажите пожалуйста, могу ли я не оплачивать-эту реконструкцию и могут ли меня лишить торгового места, куда обратится, что бы узнать выделялись ли деньги на обустройство рынка из гор козны?

Ответы на вопрос (1):

Подскажите пожалуйста ,могу ли я не оплачивать -эту реконструкцию и могут ли меня лишить торгового места, куда обратится ,что бы узнать выделялись ли деньги на обустройство рынка из гор козны?

- вы не должны оплачивать реконструкцию чужой собственности- это обязанность местных властей

если заставляют и шантажируют незаключением договора аренды- обращайтесь в полицию